Вчера сельские дома культуры присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти», в преддверии Дня памяти и скорби. В посёлках Полуторник, Берикульский, Новый Берикуль, в селе Куликовка в 22:00 зажглись свечи в память о дне начала Великой Отечественной войны. В Дворниковском доме культуры создали инсталляцию из 200 зажженных свечей. Мы преклоняемся перед подвигом павших на полях сражений, помним о миллионах погибших и замученных в фашистских концлагерях.Наша страна победила врага благодаря мужеству и стойкости советского народа, плечом к плечу защищавшего Родину.
Назад к списку